Щетка для УШМ MATRIX 74618 в Алматы (150 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм)
Код товара: 24414-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74618
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 155мм |
| Штрих-Код | 4044996116938 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74618 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 90мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.75 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 9.00 см











