Щетка для УШМ MATRIX 74636 в Алматы (175 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 23540-10

3 480 ₸
В том числе НДС: 480 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 517 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74636
| Диаметр | 175 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 22,2 мм |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4044996011554 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.70 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 720 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










