Щетка для УШМ MATRIX 74641 в Алматы (150 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 24398-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74641
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 190мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 155мм |
| Штрих-Код | 4044996117041 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74641 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.66 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 980 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 25 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока
1 560 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 20 раз200 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
5 160 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 200 мм
Купили более 10 раз125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм
2 200 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 10 раз150 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
4 880 ₸
Отличия
Форма щетки: чашка
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 720 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм





