Лента клейкая 25ммx10м Matrix 88706 в Алматы (противоскользящая, черная)
Код товара: 34690-10
Купили более 5 раз1 760 ₸
В том числе НДС: 243 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 777 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34690-10
- Артикул
- 88706
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
Противоскользящие ленты Matrix подходят для применения, как в помещениях, так и на улице – везде, где присутствует скользкая поверхность и существует возможность поскользнуться. Поверхность с абразивным зерном устойчива к истиранию и обеспечивает надежную защиту от скольжения. Прочный клеевой состав обеспечивает высокую адгезию практически к любым поверхностям. Материал основы ленты устойчив к температурным перепадам, механическим нагрузкам и воздействию химических реагентов, применяемых в зимнее время.
Характеристики MATRIX 88706
| Бренд | MATRIX |
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 130мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основа | ПЭТ |
| Ширина | 25мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрихкод | 4044996163758 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лента противоскользящая |
| Тип упаковки | пленка |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Вес | 0,189кг |











