Лента клейкая 50ммx5м Matrix 88715 в Алматы (противоскользящая, прозрачная)
Код товара: 34695-10

2 100 ₸
В том числе НДС: 290 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 126 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 34695-10
- Артикул
- 88715
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
Противоскользящие ленты Matrix подходят для применения, как в помещениях, так и на улице – везде, где присутствует скользкая поверхность и существует возможность поскользнуться. Поверхность с абразивным зерном устойчива к истиранию и обеспечивает надежную защиту от скольжения. Прочный клеевой состав обеспечивает высокую адгезию практически к любым поверхностям. Материал основы ленты устойчив к температурным перепадам, механическим нагрузкам и воздействию химических реагентов, применяемых в зимнее время.
Характеристики MATRIX 88715
| Бренд | MATRIX |
| Длина | 5м |
| _Длина в упаковке | 110мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основа | ПЭТ |
| Ширина | 50мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрихкод | 4044996163802 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лента противоскользящая |
| Тип упаковки | пленка |
| Цвет | прозрачный |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Вес | 0,176кг |











