Лента клейкая 25ммx5м Matrix 88717 в Алматы (противоскользящая, черно-желтая)
Код товара: 34687-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34687-10
- Артикул
- 88717
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
Противоскользящие ленты Matrix подходят для применения, как в помещениях, так и на улице – везде, где присутствует скользкая поверхность и существует возможность поскользнуться. Поверхность с абразивным зерном устойчива к истиранию и обеспечивает надежную защиту от скольжения. Прочный клеевой состав обеспечивает высокую адгезию практически к любым поверхностям. Материал основы ленты устойчив к температурным перепадам, механическим нагрузкам и воздействию химических реагентов, применяемых в зимнее время. Яркая черно-желтая окраска привлекает внимание и сигнализирует об опасных участках.
Характеристики MATRIX 88717
| Бренд | MATRIX |
| Длина | 5м |
| _Длина в упаковке | 110мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основа | ПЭТ |
| Ширина | 25мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрихкод | 4044996163826 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лента противоскользящая |
| Тип упаковки | пленка |
| Цвет | черно-желтый |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Вес | 0,093кг |











