Лента клейкая 50ммx5м Matrix 88719 в Алматы (противоскользящая, c фотолюминисцентной полосой)
Код товара: 34689-10
Купили более 15 раз3 800 ₸
В том числе НДС: 524 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 840 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34689-10
- Артикул
- 88719
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
Лента с фотолюминисцентной полосой применяется для маркировки и защиты от скольжения на гладких и скользских поверхностях в местах со слабым освещением и без освещения. Также используется для обозначения запасных выходов и эвакуационных проходов. Поверхность с абразивным зерном устойчива к истиранию и обеспечивает надежную защиту от скольжения. Прочный клеевой состав обеспечивает высокую адгезию практически к любым поверхностям. Материал основы ленты устойчив к температурным перепадам, механическим нагрузкам и воздействию химических реагентов, применяемых в зимнее время.
Характеристики MATRIX 88719
| Бренд | MATRIX |
| Длина | 5м |
| _Длина в упаковке | 110мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основа | ПЭТ |
| Ширина | 50мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрихкод | 4044996163840 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лента противоскользящая |
| Тип упаковки | пленка |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Вес | 0,208кг |











