Лента клейкая 50ммх10м MATRIX 89071 в Алматы (алюминиевая)
Код товара: 12359-10
Купили более 15 раз760 ₸
В том числе НДС: 105 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:764 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12359-10
- Артикул
- 89071
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
Представляет собой фольгу с клеевым слоем.Используется при монтаже систем вентиляции и кондиционирования.Надежно соединяет стыки и швы деталей с металлическим покрытием (труб, воздуховодов).Обеспечивает защиту частей оборудования от проникновения пара, грязи, пыли и влаги.Устойчива к стиранию и воздействию влаги.Имеет отличную адгезию ко всем поверхностям.Морозоустойчивая и термостойкая.
Характеристики MATRIX 89071
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 90мм |
| Основа | Алюминиевая фольга |
| Ширина | 50мм |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996143033 |
| Тип | алюминиевая |
| Цвет | серебристый |
| _Высота в упаковке | 50мм |











