Лента клейкая 50ммх45м MATRIX 89075 в Алматы (алюминиевая)
Код товара: 12360-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12360-10
- Артикул
- 89075
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.46 кг.
Представляет собой фольгу с клеевым слоем.Используется при монтаже систем вентиляции и кондиционирования.Надежно соединяет стыки и швы деталей с металлическим покрытием (труб, воздуховодов).Обеспечивает защиту частей оборудования от проникновения пара, грязи, пыли и влаги.Устойчива к стиранию и воздействию влаги.Имеет отличную адгезию ко всем поверхностям.Морозоустойчивая и термостойкая.
Характеристики MATRIX 89075
| Длина | 45м |
| _Длина в упаковке | 120мм |
| Основа | Алюминиевая фольга |
| Ширина | 50мм |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996144733 |
| Тип | алюминиевая |
| Цвет | серебристый |
| _Высота в упаковке | 50мм |











