Лента клейкая 12ммх5м MATRIX 89083 в Алматы (на вспененной основе, двусторонняя, усиленная)
Код товара: 12341-10
Купили более 50 раз460 ₸
В том числе НДС: 63 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:465 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12341-10
- Артикул
- 89083
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
Прочно склеивает различные предметы из металла, стекла, пластика, керамики, картона и др. при проведении монтажных, ремонтных, отделочных и оформительских работ. Улучшенная формула клеевого состава обеспечивает особо прочное соединениеВспененная основа позволяет склеивать гладкие и шероховатые поверхности.Позволяет производить монтаж изделий, подверженных вибрационным нагрузкам и сдвигам (крючки, зеркала, автомобильные молдинги).Обладает повышенной мягкостью и гибкостью.
Характеристики MATRIX 89083
| Длина | 5м |
| _Длина в упаковке | 190мм |
| Основа | Вспененный полиэтилен |
| Ширина | 12мм |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996142746 |
| Тип | двусторонняя |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 15мм |











