Лента бордюрная MATRIX 89091 в Алматы (для ванн и раковин, 20ммх20ммх3,35м)
Код товара: 12336-10

3 000 ₸
В том числе НДС: 414 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 035 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12336-10
- Артикул
- 89091
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
Применяется для герметизации швов ванн, раковин, столешниц, углов и стыков стен.Устойчива к появлению плесени и грибка.Обеспечивает плотное прилегание к любым глянцевым поверхностям.надежная герметизация,высокая степень эластичности,простой и быстрый монтаж.
Характеристики MATRIX 89091
| Длина | 3.35м |
| _Длина в упаковке | 155мм |
| Основа | Синтетический каучук |
| Ширина | 20мм |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996143576 |
| Тип | Бордюрная |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 40мм |











