Лента бордюрная MATRIX 89092 в Алматы (для ванн и раковин, 30ммх30ммх3,35м)
Код товара: 12337-10
Купили более 15 раз4 470 ₸
В том числе НДС: 617 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 517 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12337-10
- Артикул
- 89092
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.41 кг.
Применяется для герметизации швов ванн, раковин, столешниц, углов и стыков стен.Устойчива к появлению плесени и грибка.Обеспечивает плотное прилегание к любым глянцевым поверхностям.надежная герметизация,высокая степень эластичности,простой и быстрый монтаж.
Характеристики MATRIX 89092
| Длина | 3.35м |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| Основа | Синтетический каучук |
| Ширина | 30мм |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996143583 |
| Тип | Бордюрная |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 60мм |











