Сверло Milwaukee 4932352357 в Алматы (По металлу, 5.5х57х93 мм)
Код товара: 117971-35

1 190 ₸
В том числе НДС: 164 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117971-35
- Артикул
- 4932352357
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 5,5 мм
- Длина рабочая
- 57 мм
- Длина общая
- 93мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
Сверло Milwaukee 4932352357 — предназначено для точного и быстрого сверления металла. Уникальная конструкция обеспечивает долговечность, высокую производительность и устойчивость к повышенным нагрузкам.
Преимущества модели Milwaukee 4932352357:
- Коническая соединительная кромка утолщается к хвостовику сверла, при этом толщина кромки одинакова по всей длине.
- Специальная геометрия сверла обеспечивает быстрое удаление стружки и предотвращает перегрев сверла.
- Подходит для длительных и повышенных нагрузок благодаря прочной конструкции.
- Высокое качество материала — HSS-G обеспечивает долговечность и точность сверления.
Эргономика и удобство Milwaukee 4932352357:
- Удобство работы при сверлении металла благодаря оптимальной форме сверла.
- Точная и чистая работа обеспечивается углом заточки 135°.
Характеристики Milwaukee 4932352357:
| Производитель | Milwaukee |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 93 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Материал сверла | HSS-G |
| Тип сверла | Спиральное |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай










