Сверло спиральное Heller 21181/1 в Алматы (По металлу, 7x69x109 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30401-11

1 140 ₸
В том числе НДС: 157 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 30401-11
- Артикул
- 21181
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 7 мм
- Длина рабочая
- 69 мм
- Длина общая
- 109мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 109 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 69 мм |
| Диаметр хвостовика | 7 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |











