Сверло спиральное Heller 21196/1 в Алматы (По металлу, 8.5x75x117 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30404-11

1 215 ₸
В том числе НДС: 168 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 30404-11
- Артикул
- 21196/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 8,5 мм
- Длина рабочая
- 75 мм
- Длина общая
- 117мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина | 117 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Диаметр хвостовика | 8,5 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |











