Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M12 IR-201B 1/4 4933441725 в Алматы (2x 2.0 Ач, 12 В, 250 об/мин, сумка)
Код товара: 40762-35

132 190 ₸
В том числе НДС: 18 233 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 40762-35
- Артикул
- 4933441725
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.90 кг.
- Лучшая в своем классе мощность и скорость, крутящий момент 47 Нм и скорость на холостом ходу 250 об / мин
- REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
- Усиленный корпус обеспечивает такую же прочность, как у металлических пневматических гайковертов
- Компактная конструкция - идеально подходит для ограниченного пространства и тесных отсеков двигателей
- Регулятор скорости с металлическим переключателем - обеспечивает великолепную управляемость во время работы
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 IR-201B 1/4 |
| Макс. крутящий момент | 40 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | <2.5 м/с² |
| Уровень звукового давления | 72 дБА |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Зарядное устройство | 40 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-250 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/4" квадратный |
| Вес | 0.9 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный торцевой гайковерт 1/4 дюйма M12 IR-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в сумке для инструмента. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.90 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
347 650 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Тип гайковерта: прямой
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 10 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1800 об/мин, кейс
447 490 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1627 Нм
Тип гайковерта: прямой
Питание от аккумулятора: да
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 3/4''
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 40 раз1x 2.0 Ач, 12 В, 250 об/мин, сумка
136 190 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 47 Нм
Питание от аккумулятора: да
Аккумуляторов в комплекте: 1
Время заряда: 0.5
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
154 490 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 81 Нм
Питание от аккумулятора: да
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип патрона: 1/2"
Поставляется в: коробке




























