Аккумуляторный лобзик Milwaukee M18 BJS-402C 4933451389 в Алматы (2800 ход/мин, кейс)
Код товара: 40955-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40955-44
- Артикул
- 4933451389
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
Описание
- Высокопроизводительный двигатель Milwaukee® обеспечивает частоту хода 2800 дв/мин для быстрой резки
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи одновременно повышая производительность под нагрузкой
- Запатентованная система FIXTEC для быстрой и легкой смены полотна
- Бесключевая регулировка опорной подошвы под углом 0 - 45°
- 5 ступенчатая регулировка маятникового хода
- Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Обдув линии реза
- Съемная мягкая насадка для подошвы позволяет избежать следов и царапин при резке мягких материалов
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает от всех аккумуляторов Milwaukee® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BJS-402C |
| Амплитуда хода | 25 мм |
| Частота хода без нагрузки | 0-2800 дв/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Зарядное устройство | 80 мин |
| Макс. режущая способность в дереве | 135 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 10 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный лобзик Milwaukee M18 BJS-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee RED M18 B4 4.0 Ач - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Электронная регулировка оборотов: да
Подошва: литая
Наклон подошвы: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
73 481 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Маятниковый ход: да
Количество положений маятникового хода: 4
Макс. толщина материала (дерево): 101мм
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, сумка
189 027 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Поставляется в: сумке




.webp)

















