Гвоздезабиватель Milwaukee M18 CN16GA -202X 4933451570 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40914-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Лучшая в классе мощность, забивает гвоздь заподлицо даже в твердую древесину
- Технология выстрела исключает время разгона между гвоздями
- Нет газовых баллонов, не требуется чистка, обеспечивает надежность и прочность при минимальном техническом обслуживании для самых требовательных пользователей
- Два режима работы: одиночный выстрел для точности и серия выстрелов для скорости
- Бесключевая настройка позволяет легко и быстро отрегулировать необходимую глубину для гвоздя
- Холостой выстрел блокируется, инструмент останавливается когда заканчиваются гвозди в магазине
- Выстреливает до 800 гвоздей на одной зарядке аккумулятора REDLITHIUM-ION™ 2.0 Ач для максимальной производительности
- Быстрый доступ для извлечения застрявшего гвоздя
- Светодиодная подсветка освещает рабочую поверхность обеспечивая лучшее прицеливание гвоздя
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CN16GA -202X |
| Диаметр гвоздя | 1.6 мм |
| Наклон магазина для гвоздей, градус | 20 |
| Цикл | 900 |
| Емкость магазина | 110 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип гвоздя | 32/63 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.0 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный гвоздезабиватель с наклонным магазином M18 FUEL CN16GA-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг







.webp)














