Гвоздезабиватель Milwaukee M18 CN18GS -202X 4933451573 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40913-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Лучшая в классе мощность, забивает гвоздь заподлицо даже в твердую древесину
- Технология выстрела исключает время разгона между гвоздями
- Нет газовых баллонов, не требуется чистка, обеспечивает надежность и прочность при минимальном техническом обслуживании для самых требовательных пользователей
- Два режима работы: одиночный выстрел для точности и серия выстрелов для скорости
- Бесключевая настройка позволяет легко и быстро отрегулировать необходимую глубину для гвоздя
- Холостой выстрел блокируется, инструмент останавливается когда заканчиваются гвозди в магазине
- Выстреливает до 1200 гвоздей на одной зарядке REDLITHIUM-ION™ 2.0 Ач аккумулятора для максимальной производительности
- Быстрый доступ для извлечения застрявшего гвоздя
- Светодиодная подсветка освещает рабочую поверхность обеспечивая лучшее прицеливание гвоздя
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CN18GS -202X |
| Диаметр гвоздя | 1.2 мм |
| Цикл | 900 |
| Емкость магазина | 110 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип гвоздя | 16/ 54 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Зарядное устройство | 40 мин |
| Вес | 3.1 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный гвоздезабиватель с прямым магазином Milwaukee M18 FUEL CN18GS-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B2 2.0 Ач 4932430062 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг







.webp)














