Угловая дрель Milwaukee M18 CRAD-0 4933447730 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41007-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Обеспечивает скорость и мощность проводного инструмента (1200 об / мин) при сверлении в дереве
- Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ в 10 раз выше ресурс двигателя, на 25% больше мощность
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи
- Металлический корпус редуктора и 13 мм ключевой патрон
- Экстремально долгое время работы, сверление до 150 отверстий 22 мм спиральным сверлом в брусе 50 х 100 мм
- До 10% легче и меньше чем лидирующие сетевые инструменты
- Индикатор уровня заряда и LED подсветка
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CRAD-0 |
| Макс. крутящий момент | 25 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | < 2.5 м/с² |
| Уровень звукового давления | 81.6 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 92.6 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0-1200 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная односкоростная угловая дрель M18 FUEL CRAD-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
20 592 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Тип: шуруповерт
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1100 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 13
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Вес нетто: 1.8 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









