Высоторез телескопический Palisad 60540 в Алматы (вес 1,2 кг)
Код товара: 36415-10
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Предназначен для формирующей обрезки кроны деревьев и кустарников. Инструмент обеспечивает легкую и удобную обрезку без застревания в кроне густых кустарников и деревьев.
- Лезвия со специальными накладками удерживают срезаемую ветку в оптимальной зоне реза
- Надежный, легкий, долговечный инструмент
- Прецизионная заточка лезвия с покрытием против налипания
- Обрезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание ладони
- Расположение режущей головки под углом улучшает обзор в зоне лезвий
- Обеспечивает легкий и чистый срез
Характеристики PALISAD 60540
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 15 мм |
| Назначение | для молодых побегов |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Материал рукояток | алюминиевый сплав |
| Материал ручек в месте хвата | термопластрезина |
| Тип реза | прямой рез |
| Материал режущего лезвия | японская высокоуглеродистая сталь |
| Максимальная длина | 3100 мм |
| Конструкция | телескопическая |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 1915 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Штрихкод | 4044996169347 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
- Длина
- 191.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз45 см, 750 Вт, вес 3,8 кг
139 157 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Длина ножа: 450 мм
Макс. толщина среза: 20 мм
Тип двигателя: электрический
Купили более 20 раз45 см, 750 Вт, вес 3,8 кг
97 501 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Длина ножа: 450 мм
Макс. толщина среза: 200 мм
Тип двигателя: электрический
Купили более 5 раз20 см, 18 В, вес 3.5 кг
95 000 ₸
Отличия
Длина ножа: 200 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип двигателя: электрический
Гарантия: 12 мес.
















