Перчатки полиэфирные Palisad 67865 в Алматы (нитрильное покрытие маслобензостойкие, L, 15 класс вязки)
Код товара: 22333-10
Купили более 45 раз609 ₸
В том числе НДС: 84 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:507 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22333-10
- Артикул
- 67865
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 25.20 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.20 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нитриловые/мбс
- Назначение перчаток
- защитные,строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- зеленый
Полиэфирные перчатки Palisad 67865 с черным нитрильным покрытием, 15 класс вязки, размер L, предназначены для выполнения хозяйственных, ремонтных, строительных и автослесарных работ, в том числе предполагающих контакт с агрессивными веществами. Покрытие из нитрила защищает кожу рук от попадания бензина, масла или краски, а также от влаги и загрязнений. Плотная пряжа предохраняет ладони от царапин, ссадин, порезов и мозолей. Перчатки будут полезны дома, в гараже или на даче.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из полиэфирной пряжи, обладающей высокой прочностью на разрыв и устойчивостью к истиранию, поэтому прослужат долго.
- Тонкое полотно обеспечивает тактильную чувствительность пальцев, что облегчает выполнение работ, требующих высокой точности.
- Нитрильное покрытие не скользит и обеспечивает крепкий захват инструмента.
- Трикотажная ткань обеспечивает хороший воздухообмен, благодаря чему кожа рук дышит и не потеет.
- Материал перчаток не вызывает аллергии, а значит, их использование безопасно.
- Эластичные манжеты надежно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки хорошо сидят на кистях рук и не сползают.
- Ткань перчаток приятна на ощупь, в них удобно работать.
Характеристики Palisad 67865:
| Цвет | зеленый, черный |
| Размер | L 8 |
| Класс вязки | 15 |
| Материал | полиэфир |
| Материал основы | полиэфир |
| Тип нанесения | бутадиен-нитрильный каучук |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Palisad 67865:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 252 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 42 г |
| Штрихкод | 4606800055897 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 25.20 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз13 класс, цвет изумрудный, L
147 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Назначение перчаток: строительные, садовые
Купили более 5 разПВХ точка, 13 класс, цвет изумрудный, L
190 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые





















