Шнур хозяйственный Home Palisad 937035 в Алматы (с полимерным покрытием, 3 мм, L 20 м)
Код товара: 75967-10

1 490 ₸
В том числе НДС: 206 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 507 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Хозяйственный шнур Palisad Home 937035 с полимерным покрытием, диаметром 3 мм и длиной 20 м, используется для сушки белья, связывания предметов и решения других задач. Будет полезен дома, на даче, в походе. В качестве сердечника использована стальная латунированная проволока, поэтому шнур не растягивается со временем.
Преимущества Palisad 937035
- Защита от коррозии — благодаря полипропиленовому покрытию шнур не ржавеет и не пачкает одежду.
- Повышенная прочность — шнур рассчитан на разрывную нагрузку до 500 кгс и выдерживает даже тяжелые вещи (покрывала, верхнюю одежду и др.).
- Неприхотливость — изделие устойчиво к климатическим воздействиям и загрязнениям, поэтому может использоваться как в помещении, так и на улице.
- Высокий ресурс — хозяйственный шнур не поглощает влагу и не гниет, поэтому прослужит долго.
Характеристики Palisad 937035:
| Бренд | PALISAD Home |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 20 м |
| Материал | ПВХ, сталь |
| Разрывная нагрузка | 500 кгс |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Palisad 937035:
| Штрихкод | 4606800078018 |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 390 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
Комплект поставки Palisad 937035:
| Шнур хозяйственный 20 м | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 17.00 см










