Шнур бельевой Home Palisad 937065 в Алматы (полипропиленовый с сердечником, 3 мм, L 20 м, белый)
Код товара: 75449-10

190 ₸
В том числе НДС: 26 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:192 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75449-10
- Артикул
- 937065
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 3.30 см.
- Глубина
- 3.30 см.
- Тип
- шнур
- Длина (м)
- 20
- Диаметр
- 3 мм
- Материал
- полипропилен
Белый полипропиленовый бельевой шнур Palisad Home 937065 с сердечником, диаметром 3 мм и длиной 20 м, используется для сушки белья, а также в качестве хозяйственной веревки в быту, на рыбалке или в походе. От обычной бельевой веревки для сушки он отличается сердечником из полипропилена, увеличивающим стойкость к нагрузкам. Шнур с полипропиленовой оплеткой выдерживает разрывную нагрузку до 30 кгс, устойчив к растяжению и не провисает под весом мокрых вещей.
Преимущества Palisad 937065
- Шнур изготовлен из полипропилена, не гниет и не разрушается под действием агрессивных сред, что увеличивает срок его службы.
- Изделие устойчиво к износу, выдерживает многократное изгибание, поэтому рассчитано на длительное использование.
- Веревка для белья из полипропилена с сердечником устойчива к температурным перепадам, поэтому ее можно использовать как в помещении, так и под открытым небом.
- Благодаря мягкости и эластичности бельевой трос легко завязывать узлом.
Характеристики Palisad 937065:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 20 м |
| Материал | Полипропилен |
| Разрывная нагрузка | 30 кгс |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
Характеристики Palisad 937065:
| Штрихкод | 4606800078049 |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 33 мм |
| Высота в упаковке | 33 мм |
Комплект поставки Palisad 937065:
| Шнур | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 3.30 см
- Высота
- 3.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6 мм, полипропилен, 20 м, 100 кгс
530 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 6 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз4 мм, полипропилен, 20 м, 60 кгс
260 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 4 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 мм, полипропилен, 20 м, 50 кгс
200 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 3 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








