Цепная пила PATRIOT CS 404 Li 40 V 220201401 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60380-55
- Артикул
- 220201401
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Количество звеньев цепи
- 52 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- бытовой
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Вес нетто
- 5.9 кг
Описание PATRIOT CS 404 Li 40 V 220201401
Цепная аккумуляторная пила PATRIOT CS 404 Li 40 V 220201401 используется для распиловки различной древесины, заготовки дров. Незаменимый помощник при выполнении строительных и ремонтных работ. Мобильность и экологичность. Питание от аккумулятора позволяет работать вдали от электросети. Благодаря отсутствию выхлопов использование инструмента в закрытых, не проветриваемых помещениях безопасно.Простое обслуживание. Натяжение цепи производится без дополнительных инструментов с помощью специального барашка. Пила оснащена системой автоматической смазки пильной гарнитуры. Удобство использования. Небольшой вес способствует продолжительной работе без преждевременного утомления. Эргономичные рукоятки обеспечиваю комфорт в любом положении.
Преимущества Patriot CS 404 Li 220201401
- Бесщеточный мотор;
- Инструмент совместим со всеми аккумуляторами системы 40V;
- Окошко масляного бака - простой и удобный контроль уровня масла;
- Мягкая накладка на задней рукоятке - безопасный и надёжный хват в любом положении;
- Система быстрого натяжения цепи без инструмента;
- Автоматическая система смазывания цепи - упрощение обслуживания PATRIOT CS 404 Li 220201401;
- Отсутствие выхлопов благодаря работе на аккумуляторе;
- Цепь Oregon - низкая отдача и вибрация;
- Тормоз пильной цепи - безопасность оператора.
Характеристики PATRIOT CS 404 Li 40 V 220201401:
| Производитель | Patriot |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины | 14" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Скорость вращения цепи | 10 м\с |
| Габариты | 700х240х300 мм |
Комплект поставки PATRIOT CS 404 Li 40 V 220201401:
| Пила | ![]() |
| Пильная шина | ![]() |
| Пильная цепь | ![]() |
| Чехол для шины | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸


























