Триммер бензиновый Patriot PT 555 XT 250106231 в Алматы (25,5 см; леска/нож/диск; 8.7 кг; Цельная штанга)
Код товара: 46245-55
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Бензиновый триммер PATRIOT PT 555 XT 1+1 250106231 позволяет косить газонную траву, крупные сорняки, небольшие кустарники.
- Система Easy Start обеспечивает плавный легкий запуск без рывков.
- Передовая система антивибрации делает работу с инструментом максимально комфортной.
- Для продолжительной трудоемкой работы триммер оснащен ранцевым ремнем для хорошего баланса.
| Производитель | Patriot |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Емкость бака | 1 л |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Габариты без упаковки | 1650х320х320 мм |
| Ширина скашивания | 42/25.5 см |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Мощность | 3 л.с. |
| Толщина лески | 3 мм |
| Регулируемая штанга | нет |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Вес | 8,7 кг |
Комплект поставки
| Триммер; | ![]() |
| Полуавтоматическая катушка Comfort; | ![]() |
| 3-х лопастной нож; | ![]() |
| Диск 40-зубый пильный; | ![]() |
| Ранцевый плечевой ремень; | ![]() |
| Защитный кожух; | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации; | ![]() |

























