Узкая скоба для пневмостеплера Patriot PNS 80/10S 830902156 в Алматы (70 мм, 5000 шт.)
Код товара: 46868-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Длина | 70 мм |
| Фасовка | 5000 шт |
| Тип (классификация производителя) | 80 |
| Тип скоб | 80/GA21 |
| Форма | плоская |
| Ширина | 12.8-13 мм |
| Ножка | стандартная |
| Толщина | 0.91-0.95 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | ткань, картон, тонкие деревянные планки |
| Габариты | 117х45х70 мм |
| Вес | 0,6 кг |











