Узкая скоба для пневмостеплера Patriot PNS 830902163 в Алматы (90/20S тип 18GA)
Код товара: 46870-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Бренд | Patriot |
| Фасовка | 5000 шт |
| Длина | 20 мм |
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Форма | узкая спинка |
| Ширина | 5.7-6.1 мм |
| Ножка | стандартная |
| Толщина | 1.1-1.27 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
Похожие товары
Купили более 5 раз13 мм, 5000 шт.
3 760 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 13 мм
Купили более 20 раз32 мм, 5000 шт.
8 000 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 32 мм
Купили более 5 раз35 мм, 5000 шт.
8 630 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 35 мм








