Гайковерт аккумуляторный Patriot BR 210UES-1/2 180301560 в Алматы (2x 2.0 Ач, 18 В, 2600 об/мин, Кейс)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ударный бесщеточный гайковерт PATRIOT BR 210Li 1/2 180301560 идеально подходит для работы с нагруженным крепежом. Благодаря бесщеточному двигателю имеет высокую производительность и долгий срок службы.
Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю замену оснастки.
Подсветка рабочей зоны облегчает работу в плохоосвещенных помещениях.
Аккумуляторы данной модели оснащены USB разъемом - для зарядки телефонов, гаджетов.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип патрона | квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Max крутящий момент | 280 Нм |
| Max размер крепежа | 18 М |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие реверса | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Частота вращения шпинделя | 0-2600 об/мин |
| Частота ударов | 2300 уд/мин |
| Наличие подсветки | есть |
| Время заряда | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Габариты | 380 х 110 х 240 мм |
| Вес | 1,42 кг |
Комплект поставки.
| Гайковерт; | ![]() |
| 2 аккумулятора; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
119 010 ₸

2 x 4.0 Ач, 20 В, 2100 об/мин, сумка
87 750 ₸
Купили более 15 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
347 650 ₸
Купили более 10 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1800 об/мин, кейс
447 490 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
17 916 ₸
Купили более 5 раз2x 5.0 Ah, 18 В, 1050 об/мин, кейс
460 885 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
224 360 ₸





















