Дрель-миксер Patriot DM 100 120301100 в Алматы (1050 Вт, 650 об/мин)
Код товара: 46100-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46100-55
- Артикул
- 120301100
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 5.23 кг.
- Мощность (Вт)
- 1050
- Тип миксера
- дрель-миксер
- Количество скоростей
- 2
- Макс. обороты
- 650 об/мин
- Тип патрона
- М14
- Поставляется в
- коробке
Основные преимущества
Электрическая дрель-миксер PATRIOT DM 100 120301100 применяется для перемешивания строительных растворов, бетона и краски. Возможность регулировки скорости позволяет подобрать оптимальный рабочий режим. Металлический корпус редуктора обеспечивает высокую надежность и эффективный отвод тепла. В случае износа угольные щетки автоматически отключаются.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип инструмента | дрель-миксер |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | М14 |
| Патрон | М14 |
| Количество венчиков | 1 |
| Наличие реверса | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Max крутящий момент | 92 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Крепление патрона | М14 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Max диаметр насадки | 120 мм |
| Частота вращения шпинделя | 180-380/300-650 об/мин |
| Защитная муфта | нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Габариты без упаковки | 350x310x210 мм |
| Вес | 4 кг |
Комплект поставки.
| Электрическая дрель-миксер; | ![]() |
| Комплект запасных щеток; | ![]() |
| 2 ключа; | ![]() |
| Патрон для сверления; | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном; | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 35 раз1400 Вт, 700 об/мин
49 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. обороты: 700 об/мин
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)























