Дрель электрическая Patriot FD 450 120301410 в Алматы (550 Вт, 2700 об/мин, Картон)
Код товара: 46101-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46101-55
- Артикул
- 120301410
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 550
- Макс. крутящий момент
- 11 Нм
- Количество скоростей
- 1
- Тип дрели
- стандартная
- Макс. обороты
- 2700 об/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 10 мм
- Тип патрона
- 3/8"
- Поставляется в
- коробке
Основные преимущества
Электрическая дрель PATRIOT FD 450 120301410 предназначена для сверления в мягких материалов и монтажа гаек и болтов.
Нагрузка равномерно распределяется на руки оператора благодаря дополнительной ручке, что обеспечивает долгую работу без усталости.
Благодаря реверсу застрявшая оснастка легко вывинчивается из материала.
Из-за ограничителя глубины сверления можно добиться максимальной точности работы.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Max размер патрона | 10 мм |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер патрона | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-2700 об/мин |
| Max крутящий момент | 11 Нм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | нет |
| Габариты без упаковки | 260х70х270 мм |
| Вес | 2,3 кг |
Комплект поставки.
| Дрель; | ![]() |
| Дополнительная рукоятка; | ![]() |
| Глубинометр; | ![]() |
| Комплект угольных щеток; | ![]() |
| Инструкция; | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз550 Вт, 800 об/мин, Картон
10 990 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 20 Нм
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 800 об/мин
Тип патрона: БЗП
Гарантия: 12 мес.
Купили более 30 раз350 Вт, 4000 об/мин, Картон
43 370 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. крутящий момент: 3 Нм
Макс. обороты: 4000 об/мин
Тип патрона: БЗП
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Купили более 35 раз550 Вт, 800 об/мин, Картон
13 890 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 25 Нм
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 800 об/мин
Тип патрона: БЗП
Гарантия: 5 лет
Купили более 50 раз600 Вт, 2600 об/мин, Картон
64 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Макс. крутящий момент: 20 Нм
Макс. обороты: 2600 об/мин
Тип патрона: БЗП
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Купили более 80 раз450 Вт, 3000 об/мин, Картон
44 485 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. обороты: 3400 об/мин
Тип патрона: БЗП
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.2 кг























