Дрель электрическая ударная Patriot FD 600h 120301440 в Алматы (710 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 46102-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46102-55
- Артикул
- 120301440
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 710
- Количество скоростей
- 1
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- ключевой
- Поставляется в
- коробке
Основные преимущества
Электрическая ударная дрель PATRIOT FD 600H 120301440 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве, бетоне, кирпиче, также можно заворачивать и отворачивать шурупы. Есть функция удара, которая позволяет точно и быстро просверлить отверстие в бетонной или кирпичной стене. Функция реверса поможет освободить застрявшее сверло или, например, отвернуть крепко засевший шуруп. Небольшой вес очень актуален при длительных работах.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер патрона | 1.500-13.000 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Индикатор износа щеток | нет |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | нет |
| Габариты без упаковки | 310 x 225 x 80 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки.
| Электрическая ударная дрель | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. обороты: 3000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные










