Строп текстильный ленточный петлевой PRO STARTUL PRO-9024 в Алматы (1 т, 2 м х 30 мм)
Код товара: 108024-33

3 320 ₸
В том числе НДС: 458 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108024-33
- Артикул
- PRO-9024
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 0.41 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Длина (м)
- 2
- Ширина (мм)
- 30
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Материал
- полиэстер
- Цвет
- фиолетовый
Стропы изготавливаются из полиэстеровой текстильной ленты высокого качества. Петли укрепляются защитным материалом из полиэстера.
Характеристики PRO STARTUL PRO-9024:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Длина | 2 м |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Коэффициент запаса прочности текстильных строп | 1:7 |
| Материал | Полиэстер 100 % |
| Способ строповки | Прямо |
| Ширина стропа | 30 мм |
| Коэффициент зависимости грузоподъемности от способа строповки | =1 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6307909800 |
| Штрихкод | 5292577900134 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 6 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.41 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.41 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









