Микродрель Proxxon 28472 в Алматы (100 Вт,)
Код товара: 63781-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63781-35
- Артикул
- 28472
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Proxxon
- Мощность (Вт)
- 100
- Макс. обороты
- 20000 об/мин
- Насадки в комплекте
- да
Бормашина FBS 240/Е.
Примечание: Эта бормашина может быть использована со стальными цангами.
Характеристики Proxxon 28472:
| Производитель | Proxxon |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Питание | 230 В |
| Длина | 185 мм |
| Тип изоляции | 2 класс |
| Диапазон рабочих скоростей | 5000-20000 об/мин |
| Патрон | 0,5-3,2 мм |
| Вес | 0.45 кг |






















