Микродрель Proxxon 28481 в Алматы (100 Вт, 20000 об/мин, кейс)
Код товара: 63321-35

82 000 ₸
В том числе НДС: 11 310 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 63321-35
- Артикул
- 28481
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Мощность (Вт)
- 100
- Макс. обороты
- 20000 об/мин
- Насадки в комплекте
- да
Промышленная бормашина IB/E.
Используется для сверления, фрезерования, шлифования, очистки щётками, зачистки, пиления, резания, гравировки. Для работ по стали, драгоценным металлам, стеклу, керамике, пластикам и минералам. Предназначена для слесарей-инструментальщиков, ювелиров, оптиков, художников, инженеров по электронике.
Преимущества Proxxon IBS/E PR- 28481
- Электронная регулировка оборотов
- Удобный корпус надежно лежит в руке
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса
- Транспортировочный кейс упрощает переноску Proxxon IBS/E PR- 28481
- Вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают охлаждение двигателя
Характеристики Proxxon 28481:
| Производитель | Proxxon |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 100 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 5000-20000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Длина | 250 мм |
| Шейка диаметр | 20 мм |
| Напряжение питания | 230 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума | < 70 дб (А) |
| Уровень вибрации | < 2,5 м\сек |
Комплект поставки Proxxon 28481:
| 34 расходных инструмента промышленного качества | ![]() |
| Трехлепестковые стальные цанги диаметром 1.0, 1.5, 2.0, 2.4, 3.0 и 3.2 мм | ![]() |
| Кейс | ![]() |























