Шлифмашина Proxxon 29820 в Алматы (10,8 Вт, 2800 об/мин, кейс)
Код товара: 67168-35

173 500 ₸
В том числе НДС: 23 931 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Угловая полировальная машина Proxxon WP/A (29820) аккумуляторная с зарядным устройством и батареей.
Предназначена для большей свободы при резки, обдирки, шлифовки, полировки, финишной обработки, резьбы по дереву, чистке, удалении ржавчины и устранении мелких царапин на лаковом покрытии. Подходит для обработки стали, цветных металлов, стекла, керамики, древесины и пластика. Используется для работы в труднодоступных местах.
ХарактеристикиProxxon 29820:
| Производитель | Proxxon |
| Диаметр диска | 50 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы на полной мощности | 30 мин |
| Длина | 305 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Материал головки | Алюминий |
| Диапазон скорости вращения | 1100-2800 об/мин |
| Материал корпуса | Из усиленного стекловолокном полиамида |
| Напряжение | 10.8 В |
| Регулятор скорости | Есть |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.95 кг |
Комплект поставки Proxxon 29820:
| Угловая полировальная машина | ![]() |
| Каучуковый диск для крепления сменных дисков с «липучкой» | ![]() |
| Полировальная губка (средняя) | ![]() |
| Полировальный диск из овечьей шерсти | ![]() |
| Полировальный диск из фетра (средней жесткости) для металлов и цветных металлов | ![]() |
| 12 шлифовальных дисков зернистостью K 2000 | ![]() |
| Полировальная эмульсия NIGRIN (75 мл) | ![]() |
| Салфетка из микрофибры | ![]() |
| Литий-ионный аккумулятор | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство LG/A | ![]() |
| Пластиковый ударопрочный кейс с защелками и удобной ручкой для транспортировки | ![]() |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 33.40 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 11.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз40 Вт, 20000 об/мин, кейс
63 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Макс. обороты: 20000 об/мин
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















