Электропила Ресанта ЭП-1512П 70/10/10 в Алматы (1500 Вт, 305 мм, картон)
Купили более 5 раз- Код товара
- 43945-18
- Артикул
- 70/10/10
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электропила Ресанта ЭП-1512П относится к категории бытовых электроинструментов и идеально подходит для приусадебного хозяйства. С её помощью можно спиливать ветки и сучья, валить садовые деревья, заготавливать дрова, распиливать небольшие брёвна, заниматься распиловкой древесины, как в продольном направлении, так и в поперечном, выполнять другие работы. Электрическая пила оснащена надёжным электродвигателем мощностью 1.5кВт с прямым расположением привода. Длина шины составляет 305 мм (12"). Скорость пиления – 13,6 м/с.
Модель Ресанта ЭП-1512П имеет систему автоматической смазки цепи. Есть смотровое окно, обеспечивающее возможность визуально контролировать уровень масла. Тормоз и быстрая затяжка цепи отсутствуют. Электропила работает от бытовой сети 220В, 50Гц. Уровень шумового давления составляет до 64 дБ.
Рекомендации! Не проводите работы электропилой во время атмосферных осадков и избегайте перегрузок инструмента.
Характеристики Ресанта ЭП-1512П:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина шины | 305 мм / 12" |
| Скорость пиления | 13,6 м/сек |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Уровень звукового давления | 64 дБ |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Вес | 3,85 кг |
Комплект поставки Ресанта ЭП-1512П:
| Электропила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный кожух шины | ![]() |
| Универсальный ключ | ![]() |
| Паспорт продукции | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1500 Вт, 305 мм, картон
23 900 ₸
Купили более 15 раз1500 Вт, 305 мм, картон
28 890 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
174 500 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
148 462 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
35 300 ₸






























