Дисковая пила Ресанта ДП-20/190А 75/11/5 в Алматы (1800 Вт, 190x20 мм, коробка)
Код товара: 51826-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 51826-18
- Артикул
- 75/11/5
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 68 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Дисковая пила Ресанта ДП-20/190А 75/11/5 служит для выполнения продольных и поперечных прямых резов, резов под углом в древесине и древесно-стружечных плитах (кроме асбестосодержащих).
- Возможность подключения пылесоса позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
- Обрезиненная рукоять обеспечивает крепкий хват.

Характеристики Ресанта ДП-20/190А 75/11/5:
| Производитель | Ресанта |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Max глубина пропила под углом 90° | 68 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Мини-пила | нет |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 47 мм |
| Размер упаковки | 380х560х200 мм |
| Вес нетто | 3,8 кг |
| Вес | 6 кг |
Комплект поставки Ресанта ДП-20/190А 75/11/5:
| Дисковая пила | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Наружный диаметр: 160 мм
Глубина пропила: 52 мм
Купили более 25 раз1800 Вт, 190x20 мм, картон
40 790 ₸
Отличия
Гарантия: 5 лет
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










