Дисковая пила Вихрь ДП-190/1800 72/11/6 в Алматы (1800 Вт, 190x20 мм, картон)
Купили более 70 раз- Код товара
- 34913-18
- Артикул
- 72/11/6
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 5.50 кг.
- Длина
- 34.60 см.
- Ширина
- 26.10 см.
- Глубина
- 18.70 см.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 68 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Дисковая пила Вихрь ДП-190/1800 с электродвигателем мощностью 1800 Вт применяется для продольного и поперечного распила материалов. Подходит для любых пород древесины и древесно-стружечных плит. Диаметр пильного диска составляет 190 мм. Это позволяет работать с заготовками разной толщины. В случае пропила под углом 90° максимальная глубина пропила составляет 68 мм, при 45° глубина достигает 47 мм. Для регулировки угла и глубины распила на корпусе предусмотрены планки со шкалой и регулировочный винт. Ровный горизонтальный распил обеспечивает направляющая параллельного пиления. Максимальная частота вращения диска составляет 5500 об/мин. Это обеспечивает высокую скорость работы.

Механизм блокировки шпинделя позволяет безопасно заменить оснастку. Для защиты от искр предусмотрен защитный маятниковый кожух. При соприкосновении пилы с материалом он отодвигается назад, по окончании работы возвращается в исходное положение, снижая риск травматизма. Корпус инструмента имеет вентиляционные отверстия, препятствующие перегреву двигателя.
Циркулярная пила Вихрь ДП-190/1800 удобна в эксплуатации. Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками снабжена кнопкой для запуска. Блокировка случайного включения обеспечивает безопасность работы. Использование дополнительных пильных дисков расширяет возможности инструмента и позволяет распиливать ламинат, фанеру, изделия из цветных металлов и пластика.
Характеристики Вихрь ДП-190/1800:
| Производитель | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220-230В, ~50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Глубина пропила под углом | 90°-68 мм, 45°-47 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 20 мм |
| Габариты упаковки | 0.259 × 0.259 × 0.324 м |
| Вес | 4.4 кг |
Комплект поставки Вихрь ДП-190/1800:
| Дисковая пила | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
- Длина
- 34.60 см
- Ширина
- 26.10 см
- Высота
- 18.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Купили более 25 раз1800 Вт, 190x20 мм, картон
40 790 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные















