Шланг воздушный ROCKFORCE RF-AHC-52C в Алматы (10 м, 8х14 мм)
Код товара: 71705-40

13 540 ₸
В том числе НДС: 1 868 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71705-40
- Артикул
- RF-AHC-52C
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 27.00 см.
Шланг воздушный резиновый армированный с фитингами 8х14 мм, 10 м Rockforce RF-AHC-52C является надежным и удобным инструментом для передачи воздуха под высоким давлением. Армированный слой значительно усиливает шланг, делая его прочным и износостойким. Фитинги позволяют легко соединить шланг с компрессором, насосом или другими инструментами.
Характеристики ROCKFORCE RF-AHC-52C
| Производитель | ROCKFORCE |
| Материал | Резина |
| Длина | 10 м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Форма | Прямой |
| Тип соединения | Рапид (EURO) |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Армированный | Да |
| Min рабочая температура | -30 °С |
| Max рабочая температура | +70 °С |
| Вес | 1,61 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Компрессоры
Краскопульты
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Наборы пневмоинструментов
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Сумки для инструмента









