Шланг воздушный ROCKFORCE RF-AHC-52E в Алматы (20 м, 8х14 мм)
Код товара: 71460-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики ROCKFORCE RF-AHC-52E:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Материал | Резина |
| Длина | 20 м |
| С фитингами | Да |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Армированный | Да |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Форма | Прямой |
| Вес | 3 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз10 м. 8х15 мм
8 980 ₸
Отличия
Длина шланга: 10 м
Тип соединения: рапид (EURO)
Внешний диаметр: 15 мм
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 20 бар
Материал шланга: ПВХ
Купили более 80 разбыстросъемное соединение, 20 м
21 550 ₸
Отличия
Тип соединения: рапид (EURO)
Внутренний диаметр: 10 мм
Внешний диаметр: 16 мм
Максимальное давление: 24 бар
Материал шланга: полиуретан
Купили более 5 раз20 мм, 10 мм
17 390 ₸
Отличия
Тип соединения: рапид (EURO)
Внутренний диаметр: 10 мм
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 20 бар
Материал шланга: ПВХ
Купили более 100 разбыстросъемное соединение, 10 м
14 040 ₸
Отличия
Длина шланга: 10 м
Тип соединения: рапид (EURO)
Внутренний диаметр: 10 мм
Внешний диаметр: 16 мм
Максимальное давление: 24 бар
Похожие категории
Компрессоры
Краскопульты
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Наборы пневмоинструментов
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Сумки для инструмента






