Шланг воздушный ROCKFORCE RF-AHC-52F 1692 в Алматы (10 м. 10х16 мм)
Код товара: 71805-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики ROCKFORCE RF-AHC-52F 1692:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Материал | Резина |
| Длина | 10 м |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Форма | Прямой |
| Армированный | Да |
| С фитингами | Да |
| Вес | 1,75 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 27.50 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разбыстросъемное соединение, 10 м
14 040 ₸
Отличия
Тип соединения: рапид (EURO)
Максимальное давление: 24 бар
Купили более 5 раз20 мм, 10 мм
17 390 ₸
Отличия
Длина шланга: 20 м
Тип соединения: рапид (EURO)
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 20 бар
Материал шланга: ПВХ
Купили более 5 раз15 м, 10 x 15 мм
24 250 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Тип соединения: рапид (EURO)
Внешний диаметр: 15 мм
Максимальное давление: 20 бар
Купили более 5 раз10 м. 8х15 мм
8 980 ₸
Отличия
Тип соединения: рапид (EURO)
Внутренний диаметр: 8 мм
Внешний диаметр: 15 мм
Максимальное давление: 20 бар
Быстросъемное соединение: да
Материал шланга: ПВХ
Купили более 5 раз10 м
19 820 ₸
Отличия
Внешний диаметр: 15.5 мм
Максимальное давление: 15 бар
Похожие категории
Компрессоры
Краскопульты
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Наборы пневмоинструментов
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Сумки для инструмента




