Набор инструментов ROCKFORCE RF-RP7850-50 (RP7412, ST-5540, RP17 50378 в Алматы (50 шт)
Код товара: 70922-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70922-40
- Артикул
- RF-RP7850-50
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 8.25 кг.
- Длина
- 7.80 см.
- Ширина
- 72.20 см.
- Глубина
- 40.00 см.
Набор инструментов ROCKFORCE с аксессуарами, 50 предметов RF-RP7850-50 подходит для выполнения широкого спектра задач в мастерской и гараже: покрасочных работ, очистки загрязненных поверхностей, накачивания шин. Инструменты изготовлены из качественных и прочных материалов, благодаря чему отличаются надежностью и долговечностью. Инструмент устойчив к перегрузкам и перегреву. Поставляется в прочном кейсе для рационального хранения и транспортировки.
Характеристики ROCKFORCE RF-RP7850-50 (RP7412, ST-5540, RP17 50378:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Тип головок | 6-гранные |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Система измерения | Метрическая/дюймовая |
| Min размер головки | 11 мм |
| Max размер головки | 17 мм |
| Min размер головки (дюйм) | 9/16 |
| Max размер головки (дюйм) | 3/4 |
| Torx | Бита |
| Размер посадки головки | 1\2 дюйма |
| Дюймовые головки в комплекте | Да |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С) |
| Вес | 8,25 кг |
Комплект поставки ROCKFORCE RF-RP7850-50 (RP7412, ST-5540, RP17 50378:
| Ключ для пневмоинструмента | ![]() |
| Гайковерт 1/2 320 Нм | ![]() |
| Пневмозубило 4500 уд/мин | ![]() |
| Пружина к пневмозубилу | ![]() |
| Пневмотрещотка 1/2 68 Нм | ![]() |
| Пистолет обдувочный | ![]() |
| Фум лента | ![]() |
| Быстроразьем внутр. резьба 1/4 | ![]() |
| Масленка | ![]() |
| Головки 1/2 : 11, 12, 13, 14, 17, 1/2, 9/16, 5/8, 11/16, 3/4 | ![]() |
| Переходник 3/8-1/2 | ![]() |
| Адаптер для бит | ![]() |
| Удлинитель 1/2 75 мм | ![]() |
| Штуцер для быстроразъема наруж. резьба 1/4 - 5 шт | ![]() |
| Штуцер для быстроразъема внутр. резьба 1/4 -1 шт | ![]() |
| Соединитель, наружная резьба 1/4-1/4 | ![]() |
| Соединитель поворотный с резьбой 1/4"x1/4" | ![]() |
| Биты 1/4: PH2, PH3, T15, T20, SL5, SL6 | ![]() |
| Насадки для пневмозубила с круглым хвостовиком - 3 шт | ![]() |
| Переходники 1/8 - 5 шт | ![]() |
| Адаптер-переходник для подкачки шин | ![]() |
| Маслодобавитель мини для пневмосистемы резьба 1/4" | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.25 кг
- Длина
- 7.80 см
- Ширина
- 72.20 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разбыстросъемное соед., краскорасп. с верхним бачком
21 200 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 разпневмат. в комплекте с насадками, 4 шт.
3 320 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 разбыстросъемное соед., краскорасп. с нижним бачком
22 340 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Компрессоры
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Оснастка пневматическая
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Респираторы







