Домкрат подкатной ROCKFORCE RF-TH22005C в Алматы (2 т, 140-340 мм)
Код товара: 44340-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44340-40
- Артикул
- RF-TH22005C
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Тип | Подкатной и резиновой накладкой |
| Ручка | Вращающаяся на 180° |
| Грузоподъёмность | 2 т |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
| Упаковка | Кейс |
Похожие товары
Купили более 100 раз2.5 т, 140-385 мм, в кейсе
53 000 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2.5 т
Высота подъёма: 385мм
Профессиональный: да
Доставка: 5 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 115–470 мм
76 990 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 470мм
Высота подхвата: 115 мм
Доставка: 10 832 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2 т, 135–385 мм, в кейсе
28 190 ₸
Отличия
Высота подъёма: 385мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 4 144 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 135–435 мм
47 090 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 435мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 6 832 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2 т, 80-380 мм, Low Profile, в кейсе
44 370 ₸
Отличия
Исполнение: подкатной, низкоподхватный
Высота подъёма: 380мм
Высота подхвата: 80 мм
Доставка: 4 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






