Парниковые Дуги в ПВХ 1,2 х 1 метр 6 штук, диаметр трубы 10 мм. Россия 64406 в Алматы
Код товара: 23149-10
Купили более 5 раз4 740 ₸
В том числе НДС: 654 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23149-10
- Артикул
- 64406
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 2.74 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 119.00 см.
Предназначена для сборки парника тоннельного типа требуемой длины с использованием различных укрывных материалов.
Характеристики RUSSIA 64406
| _Длина в упаковке | 1000мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| Штрих-Код | 4606800032867 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64406 |
| _Высота в упаковке | 1190мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.74 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 119.00 см















