Парниковые Дуги в ПВХ 0,6 х 0,85 метра 6 штук, диаметр проволоки 5 мм. Россия 64409 в Алматы
Код товара: 23146-10

2 140 ₸
В том числе НДС: 295 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 167 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23146-10
- Артикул
- 64409
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.97 кг.
- Длина
- 90.00 см.
- Ширина
- 1.00 см.
- Глубина
- 60.00 см.
Предназначена для сборки парника тоннельного типа требуемой длины с использованием различных укрывных материалов.
Характеристики RUSSIA 64409
| _Длина в упаковке | 900мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 10мм |
| Штрих-Код | 4606800032898 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64409 |
| _Высота в упаковке | 600мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.97 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 60.00 см















