Укрывной материал СУФ60 3,2х10м, черный// Россия 93919 в Алматы
Код товара: 24143-10
Купили более 5 раз5 110 ₸
В том числе НДС: 705 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24143-10
- Артикул
- 93919
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Длина
- 54.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Предназначен для мульчирования почвы. Защищает посадки от роста сорной травы, испарения влаги и промерзания корневой системы. Пропускает воду и свежий воздух. СУФ60 Черный снижает норму полива, снижает потери плодов и ягод из-за заражения серой гнилью - улучшает качество и внешний вид плодов, позволяет снизить трудозатраты при борьбе с сорняками безопасным путем, без использования гербицидов.
Характеристики RUSSIA 93919
| _Длина в упаковке | 540мм |
| Марка | 60 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| _Ширина в упаковке | 380мм |
| Штрих-Код | 4620760470453 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 10мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 1.00 см















