Парниковые Дуги в ПВХ 0,75 х 0,9 метра 6 штук диаметр трубы 10 мм. Россия 64407 в Алматы
Код товара: 23147-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23147-10
- Артикул
- 64407
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.34 кг.
- Длина
- 90.00 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 75.00 см.
Предназначена для сборки парника тоннельного типа требуемой длины с использованием различных укрывных материалов.
Характеристики RUSSIA 64407
| _Длина в упаковке | 900мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| Штрих-Код | 4606800032874 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64407 |
| _Высота в упаковке | 750мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.34 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 75.00 см















