Укрывной материал СУФ30 / 1,6 х 10, белый// Россия 939115 в Алматы
Код товара: 24969-10

1 460 ₸
В том числе НДС: 201 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 478 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24969-10
- Артикул
- 939115
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.41 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 35.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Сырьевой состав – термически связанные пропиленовые гранулы со специальными добавками.Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов.Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата.Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала.После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.Срок службы: 2–3 сезона.
Характеристики RUSSIA 939115
| _Длина в упаковке | 500мм |
| Марка | 30 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 20.08.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 01-11/327 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО"СЕРКОНС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Легпром и Ко" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрих-Код | 4620760470279 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 939115 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 30мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.41 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 3.00 см















