Укрывной материал СУФ60 / 3,2 х 10, белый. Россия 94006 в Алматы
Код товара: 27941-10

5 010 ₸
В том числе НДС: 691 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 070 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27941-10
- Артикул
- 94006
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 5.50 см.
Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата.Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала.После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.Срок службы: 2–3 сезона.
Характеристики RUSSIA 94006
| Вес | 0.333кг |
| Марка | 60 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| Штрих-Код | 4606800063632 |
| _Высота в упаковке | 55мм |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.01.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 270-6/1 |
| _Сертификат_Орган сертификации | РОСТЕСТ-МОСКВА |
| _Сертификат_Производитель | Лента |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 94006 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 5.50 см















